Kontakt

Wie Sie uns erreichen können

Goldbergstraße 12

D - 57399 Kirchhundem

 

Telefon: 0 27 64 - 2 61 63 74

 

e-Mail: info@minicartclub.de

Ansprechpartner

Vizepräsident

 

Name:

Bereich:

 

 

 

E-Mail:

 

 

Marc Hoppmann

Sponsoring, Medien, Events

 

 

 

marc@minicartclub.de

Präsident

 

Name:

Bereich:

 

 

 

E-Mail:

 

 

Christian Fox

Sponsoring, Events,

Vermietung Räumlichkeiten

 

 

christian@minicartclub.de

Hauptgeschäftsführer

 

Name:

Bereich:

 

 

 

E-Mail:

 

 

Robin Wagener

Fahrer- u. Vereinsbetreuung, Geschäftsstelle, Organisation der Tenne/Gastronomie

 

robin@minicartclub.de

Kassierer

 

Name:

Bereich:

 

 

 

E-Mail:

 

 

Lukas Kellermann

Finanzen, Steuern, Investitionen

 

 

lukas@minicartclub.de

Geschäftsführerin Schrabben Hof

 

Name:

Bereich:

 

 

 

E-Mail:

 

 

Ulrike Wesely

Schrabben Gut, Museum, Jugendtreff

 

 

ulrike@minicartclub.de

Werkstattleiter

 

Name:

Bereich:

 

 

 

E-Mail:

 

 

Jens Hoppmann

Werkstatt, MiniCart, Rennabwicklung, Reglement,

Eventequipment

 

jens@minicartclub.de

Mitglied werden

Wer ein Teil der Geschichte des MiniCartClub Deutschland e.V. sein möchte, ist herzlich eingeladen, dem Club beizutreten.

 

Einfach das Beitrittsformular unter dem nachfolgenden Link herunterladen, ausfüllen und an die angegebene Adresse senden:

Download

Tel.: 0 27 64 - 261 63 74

E-Mail: info@minicartclub.de